Здраствуйте у меня на теле везде маленькие прыщики водянистые и чесуться ОЧЕНЬ я пошла к местному дерматологу сказали (без анализов) что это чесотка. Назначили Спрегаль. Я все сделала но не помогло. Что делать. И может это что- то другое. Прышики есть даже немного на лице и шее. Помоему и на голове даже а кстати после спрегаля ухудшилось их стало резко очень много. Спасибо!
Ответы
Высыпания при чесотке практически никогда не локализуются на голове. .. Говорить о чем- то другом заочно - крайне сложно. Единственное, что могу Вам предложить - очная косультация в нашей клинике. Мой контактный тел: 8- 926- 552- 88- 53. Константин Викторович.