banner1

дерматолог

14:03 28-01-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Врач поставил мне диагноз- цветной лишай и виписал Ламизил- спрей, курс 10 дней, по прошествии этого времени, ничего не изменилось, сейчас сама мажу уже неделю мазью "Низорал", пятна немного изменились, но улучшения не видно, может Вы посоветуете, что- нибудь другое.

Ответы

# 14:37 28-01-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
После лечения необходимо продолжать смазывать очаги поражения 1 раз в день салициловым спиртом(2- 5% ) в теч. 2- 3 недель.
# 14:46 28-01-2004 Анна, обратиться
спасибо, это я бязательно сделаю, а сейчас мне продолжать мазать мазью "Низора"? или что- нибудь другое попробовать
# 15:23 28-01-2004 Анна, обратиться
Простите доктор, что пристаю с вопросами, но ответьте пожалуйста на мой второй вопрос. Пятна не прошли, может начать мазать солициловым спиртом?
# 15:30 31-01-2004 Альбанова В.И., обратиться
Излечение от отрубевидного лишая вовсе не означает, что кожа станет совершенно нормальной. Белесоватые пятна сохраняются долгое время после лечения