Здравствуйте доктор! У меня болезн как сказали гиперкератоз, Не знаю как лечит, Какое средство Вы считаете наиболее зффективным? Мой доктор говорил что. .. Не помагает.
Ответы
ДОКТОР АЛЬБАНОВА. НИЗНАЮ ЧТО ЭТО БОЛЕЗН ИЛИ СИМПТОМ. НО У МОИХ НОГАХ СТУПНЯК СУХОЙ И ЕСТЬ МОРШИНЫ. Я НЕ МОГУ НЕКТОРОЕ ВРЕМЯ ПОДНЯТ СВОЙ ВЕС. СКАЖИТЕ КАК НАДО ЛЕЧИТ? МОЙ ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО НАДО ЛЕЧИТ МАЗОМ ДИПРОСОЛИК И ПОСОВЕТОВАЛЬ ВИТ. А НО НЕ ПОМОГАЕТ. ПРАШУ ВАС ПОСОВЕТОВАТЬ КАК ЛЕЧИТ.