дерматолог

19:07 17-02-2004 / Маша, обратиться

Доктор, здравствуйте. Вот уже 15 лет каждое утро просыпаюсь, иду к зеркалу - а там они! Мерзкие противные прыщи. По два как минимум, новых. Не считая уже имевшихся вчера. Поневоле начнешь мечтать о старости, когда можно будет покрыться морщинами и избавиться наконец от прыщей. Только - ни слова о косметике! За эти годы я знакома со всем, от банального "Орифлейма" до "Виши". Анализы не выявляют в моем организме ничего особенного. В соответствии с анализами прыщей у меня быть не должно. Жаль, что они заключения врачей не читают. Из всей тонны прописанных мне средств мне помогал Окси- 10, но сейчас не могу его найти даже за границей. Диане- 35 принимала год, угри вроде прошли, но стала отваливаться печень, а перестала принимать - опять полезли прыщи. Пристрелить меня не советуйте, это слишком радикально. .. Что делать? (общую схему о диете и т. д. я знаю и соблюдаю)

Ответы

# 15:44 18-02-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Если Вам помогало средство Окси- 10, то поможет новый препарат БАЗИРОН, который сейчас продается в аптеках г. Москвы.
# 11:38 19-02-2004 Валентина…, обратиться
Базирон - это мазь?
# 12:04 19-02-2004 Лана, обратиться
Моему брату помог Роаккутан. Это таблетки, их принимают внутрь. .. но у него очень выраженная форма была и ему никакие мази не помогали, тоже уже лет 7- 8 лечился. .Только роаккутан очень дорогой, примерно 250$ в месяц. .. проконсультируйтесь со своим врачом, дозировки индивидуальные. Еще немного помогала мазь дифферин.