дерматолог

07:57 25-02-2004 / Алина, обратиться

Здраствуйте доктор! Пож- ста подскажите можно ли лечить угревую сыпь и демодекоз, если из анализов биохимиии крови стало ясно, что уровень билирубина превышает норму. 47, норма - до 21. И можно ли принимать этот препарат, если я прошла курс лечения гастрита, панкреатита, и у меня хрон. холецистит.

Ответы

# 19:30 25-02-2004 Альбанова В.И., обратиться
Я Вам ответила, но скажу еще дополнительно, что демодекоз нужно лечить раньше, чем угри и что роаккутан назначают в тех случаях, когда все другое уже не помогает. А все ли Вы попробовали?