дерматолог

14:50 04-03-2004 / Sveta, обратиться

uvazhaemij doktor,
vot uzhe vtorj god posle peremeni mesta zhitelstva u menya voznikayut na predplechje i tolko tam suxie pyatna. Oni ne cheshutsya, no vsezhe nepriyatno. Doktor skazal chto eto exsema i vipisal gormonaljnij krem, no on ne pomogaet. Inogda pyaten ne bivaet voobsche, no chasche oni est. Posovetujte, chto mozhno sdelatj.
U menja tak zhe estj drugaya problema. Delo v tom, chto kazhdij god gde- to v seredine yanvarya u menya poyavlyayutsyakrasnie pyatna na lice. Ranshe oni bili na schekax blizhe k volosam, a teperj vozle nosa. Eti pyatna nemnogo cheshutsya, no nemnogo shelushatsya. Samoe strashnoe chto nikakoj krem ne pomogaet i oni obichno proxodyat tolko gde- to v seredine leta sami soboj. Mozhet vi chto- nibudj mozhete posovetovatj.
Spasibo zaranee za dobrij sovet

Ответы

# 14:46 06-03-2004 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте использовать мазь Радевит