дерматолог

17:14 07-03-2004 / Константин…, обратиться

После нескольких слабых курсов Роаккутана (по 20 мг в день) довольно коротной длительности я практически избавился от проблемы прыщей, но получил проблему выпадения волос - при том, что мне всего 22. И, Как говорится, еще неизвестно что страшнее. Если мою голову горячей водой - то волос выпадает довольно много, если холодной - то меньше. .. В общем, что же мне делать? : (

P. S. Роаккутан уже не принимаю где- то 80 дней.

Ответы

# 12:52 09-03-2004 Альбанова В.И., обратиться
ЭТо известное побочное действие Роаккутана. К счастью, рост волос полностью восстанавливается, так что наберитесь терпения, никаких специальных средств не требуется. Для мытья лучше брать кипяченую и не горячую воду