banner1

дерматолог

18:23 09-03-2004 / Ketino, обратиться

У меня до 23 лет никак не проходят воспаления на лице (прыщи). В косметические средства я не верю. Подскажите пожалуста какие медицинские препараты стоит использовать (вероятно надо очищать кровь).

Ответы

# 16:43 10-03-2004 Аноним, обратиться
Простите, но я не разобралась какого Вы пола. Если женского, то обратитесь к гинекологу - эндокринологу. Попробуйте принимать 2- 3 мес оральные контрацептивы: например Диане - 35 или Мерсилон (сама пробывала, очень помогает). Если Вы мужчина, то извените. .. ..
# 17:12 10-03-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Вы можете начать самостоятельно применять противоугревые средства, напр. Ретиноевую мазь или Дифферин. Но правильнее будет Вам обратиться к дерматологу, чтобы подобрать вам оптимальное лечение(Вы можете обратиться в наш Центр, где непосредств. занимаются проблемой угрей, тел. 684- 21- 87.
# 17:20 25-07-2006 Мася, обратиться
какие есть внутриние противоугревые комплексы? и на сколько они являються действующими?