Добрый день! Не знаю по адресу ли я обратилась . Моему сыну 8 лет, в течений месяца его мучают (исходя из его слов)ощущения, что он пальцами скребет по бумаге и при этом у него отпадывают ногти. Что это может быть? и к кому можно обратиться?
Ответы
Где найти хорошего невролога и на какие исследования пойти, если у ребенка (10 лет) болит голова в области лба. Вначале это было по вечерам от переутомления, но влетние каникулы, когда ребенок ничем не загружен это стало происходить почти каждый день.