banner1

детский психолог

01:12 13-10-2005 / Galina, обратиться

Dochke 4. 5 goda. Ya razvedena s ee otcom. Rebenok givet 5 dney v nedelyu so mnoy, 2 dnya- s otcom. Chasto ona mne govorit: "Mama, ne odevay eto platye a to ti budesh krasivee chem ya" ili "Mama, kto is nas krasivee ya ili ti? " i tp
Kak reagirovat? Spasibo.

Ответы

# 21:36 13-10-2005 Galina, обратиться
Дочке 4. 5 года. Я разведена с ее отцом. Ребенок живет 5 дней в неделю со мной, 2 дня- с отцом. Часто она мне говорит: "Мама, не одевай это платье а то ты будеш красивее чем я" или "Мама, кто ис нас красивее я или ты? " и тп Как реагировать? Спасибо
# 23:19 13-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
"Я красивая как женщина, ты - как девочка" или "ты вырастешь и станешь такой красивой, как я", или "ты, конечно".