banner1

детский психолог

13:17 13-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор ! Сыну 10 лет, с 3 лет воспитываю его одна, мужчин в семье нет вообще. Единственный ребенок. Очень превязан комне. Хотела бы с Вами посоветоваться. Я хочу его с пятого класса отдать в кадетскую школу интернат (пять дней в школе, выходные дома), где большинство преподавателей мужчины, чтобы у него была перед глазами мужская модель поведения. Разговаривала с его классной преподавательницей (замечательная, опытная ), она говорит, что это надо сделать. Сам ребенок очень расстроился, когда я спросила хочет ли он учиться там, что не будет меня видеть целые 5 дней. Разговаривала с преподавателями с кадетской школы, они говорят, что оклиматизация происходит быстро. Как Вы думаете, пойдет ли на пользу ребенку учеба в кадетской школе ?

Ответы

# 23:25 13-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К формированию здоровой мужской модели поведения школа- интернат не имеет отношения, так же, как армия и тюрьма.