ПОдскажите пожалуйста стоит ли ребенка 2 года оставлять бабушке и дедушке на неделю, пока родители будут в отпуске? Ребенок очень привязан к матери, не будет ли для него это стрессом?
Ответы
Если ребенок не имел опыта расставания и/ или плохо переносил недолгие отлучки мамы, то будет. Еще надо учитывать отношения ребенка и бабушки с дедушкой.