Моему сыну 3 года, но кроме машин он ничем не интересуется. Не могу заставить его посмотреть мультик. Очень умненький, но не усидчивый. Какие есть методы для развития в нем интереса?
Ответы
Меня устраивает его интерес. Просто хочется, чтобы иногда он тоже посидел и посмотрел мультик, полистал бы книжку (это все длится не более 2- 3 минут). Скажите, в каком возрасте это свойственно?