У меня ребёнку 2 года 7 мес всдик хотим с двух лет .Проблема у нас в садике в группне она не говорит.А назанятиях вечених в садике и дома говорит все .Пока говорят нас на камисию не отправляют. А на следующий год воспитаель говорит если не заговорит то отпраят. Почему она в садике в группе молчит? Может она чегото там боится .А так она очень активный ребёнок.
Ответы
Вполне возможно. У вас контакт с воспитателем нормальный? А комиссия... Это рекомендательный орган, они могут предложить, допустим, логосадик. Ну и что, вас насильно туда не выпихнут. Другое дело, я бы подумала, чего бы ей там так не нравится в группе, последила бы.