Ребёнок 2-х лет,при любом удобном случае,как только садится,начинает раскачиваться с большой амплитудой.В последнее время,даже стоя пытается раскачиваться из стороны в сторону.Что это такое?Никаких отклонений в физическом и психическом развитии нет.
Ответы
Это и есть проблема, т.е. нечто, свидетельствующее о сложностях психического развития. Покажитесь психологу, если невролог уверен, что с его стороны все ОК.