banner1

детский психолог

20:29 08-10-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор. Мой старший сын где-то вычитал или слышал,что есть на ночь нельзя,и теперь если я отвлекусь и не успею приготовить до 21.30-22 ч,то спать ложится голодным. Даже,если и не по моей вине,а сам приходит поздно,всё равно не ест.А у меня у самой щитовидка и , человек я вечно уставший,и вся эта ситуация меня очень беспокоит. Как убедить его кушать? И какие бы вы посоветовали витамины худым подросткам?

Ответы

# 00:21 09-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Любые поливитамины. Вообще, если он нормально питается в остальное время, это небольшая проблема. И можно ведь перекусить чем-то из холодильника, а не готовить специально?