banner1

детский психолог

22:54 15-01-2010 / Валентина… / Одинцово, обратиться

Здравствуйте,сыну 9,5 лет,и вот у нас такая проблема,стал очень забывчив,где то летает,когда помогает по дому посуду может мыть часами,будет петь песни,что то вспоминать,а потом очень долго об этом рассказывать,говоришь ему убери или сделай что то он может на минутку стать у телевизора,и у него все вылетит моментально из головы.в игры на компьютере запрещаем играть,после них тупит просто ужасно,и так же от мультиков западных.раньше такого никогда не было,он нам с мужем бывало напоминал если мы что то забудем,всегда был внимателен,а сейчас мы просто в растерянности не знаем как быть.долгие беседы помогают только на день.пож подскажите,что это может быть,может возраст такой,хотя у сына старшего такого не было.

Ответы

# 00:01 16-01-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите очно. К моменту консультации хорошо бы на руках иметь заключение невролога.