Здравствуйте! Ребенку 1,1 года. Кусается! Просто подходит и кусает за что придется. Внимания к нему достаточно. Может слишком? и когда хоть немного отвлекаюсь (поесть, полежать) ему не привычно? С чем это связано?
Ответы
Боюсь что то утверждать, но мой сын кусался когда у него был сальмонелез, у сестры ребенок кусался , когда были лямблии, знаю еще пару случаев когда дети со злостью кусались,а потом выявляли кишечную инфекцию. Надеюсь вы будете исключением из этого правила!