banner1

детский психолог

16:59 28-02-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 6 лет, осенью в школу. Месяца 3 назад начала всего бояться: дома одна никогда не остается, боиться всех шумов, которые происходят в квартире, одна не спит, даже когда идет в туалет, просит чтоб с ней постояли. Что предшествовало данному поведению понять не могу. Ребенок гиперактивный, наблюдаемся с рождения у невролога. Подскажите как вести себя в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:49 28-02-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Наталья,
нужно ее посмотреть, чтобы понять, как корректировать. Выраженные страхи с таким внезапным и внешне беспричинным стартом могут объясняться несколькими причинами, от этого зависит и стратегия работы. Покажите психологу очно.
===============
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-5607252
skype natalya.pisarenko