banner1

детский психолог

12:39 01-03-2011 / Наталья / Спб, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 7 лет. У нас проблемы такого рода, во-первых, ночные страхи, он спит только со мной, даже на соседнюю кровать не ложится. Кроме того он на все мои да говорит нет, и наоборот.Мы часто с ним разговаривает и он мне говорит, что я его злю и он хочет сделать что-нибудь очень плохое, на мой аргумент, что это же ты начинаешь не слушаться и мне приходится кричать и ругаться он молчит. Меня настораживает, что он не уважает нас, если кто-то спит он может пойти и разбудить, если кто-то кушает, а он что-то хочет, то надо все бросить и сделать как он хочет. При всем при том, он меня постоянно целует, обнимает, говорит, что любит. Но я не знаю как себя вести при таком поведении, безнаказанность порождает еще худшее поведение, бить ремнем постоянно не будешь, это озлобит. Подскажите как себя вести. Спасибо

Ответы

# 23:20 01-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Наталья,
это безусловный повод обратиться очно, показать мальчика. То, что вы описываете, слишком интенсивно и не соответствует возрасту, я бы не теряла времени в инете и не дожидалась развития событий. Если не найдете никого по рекомендации знакомых, зайдите на сайт ВЕИПа, там можно поискать терапевта.
=================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-5607252
http://www.maap.ru/clinical_centre