детский психолог

19:14 04-05-2011 / Елена / Мытищи, обратиться

Здравствуйте. У моей дочери 3,5 года проблема с питанием. На приглашение поесть, следует отказ. Кроме кисло-молочных продуктов (егурты, детский творог и конфеты) уговорить поесть не возможно. Говорит что будет болеть горлышко, педиатр после осмотра ни чего не нашел - горло здорово. Потеряли в весе 3 кг., от нормы.

Ответы

# 00:39 06-05-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Подробнее, пожалуйста, - что и сколько ест и пьет в среднем за день, сколько раз, вес и как вес поменялся за последние месяцы.
==============================
С уважением,
Наталья Писаренко
http://www.maap.ru/clinical_centre