banner1

детский психолог

17:05 31-10-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна!
Я Вам звонил - журналист КП Николай Александрович.
Если есть что по нашей теме, просьба ответить.
Спасибо!

Ответы

# 01:50 01-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Добрый день! Я смогу посмотреть почту не раньше завтрашнего вечера. Служба поддержки - support гаф 03.ru. Остальную инфо скину (если найду) по почте, мой адрес вы увидите, кликнув строчку с моим именем и попав на личную страничку. Киньте письмо, я отвечу, здесь в открытом доступе неудобно.