Добрый день. У девочки 6 лет умерла мама. Надо ли девочку брать на похороны попрощаться с мамой или лучше ей всего не видеть и просто знать что мама умерла в больнице? Заранее спасибо..
Ответы
Да, нужно. Но рядом должен быть постоянно взрослый, который будет контролировать происходящее, будет разговаривать с ребенком, объяснять ему происходящее, и сможет, если девочка захочет уйти, побыть с ней.