Дочери 4 года. Боится есть, и не ест уже 5 день. Сама утверждает? что есть не хочет. Как только пытаешься накормить - сразу истерика. Единственное что делает - пьет молоко (при этом не пьет даже воду).
Ответы
Надеюсь, проблема решилась? Если нет, живо показывайте неврологу, педиатру. Вы не пишете, что послужило началом, но в любом случае лучше подстраховаться.