Здравствуйте! Подскажите как достучатся к ребенку ( прошу обьясняю,говорю..как до стены.. часто психует если что то не выходит,может бросать игрушки или даже кусать их когда что то не получается иногда может пойти меня ударить.
Ответы
Вот вы сами и рассказали нам,что вы сами не можете терпеливо отнестись,что мальчик кидает,бросает.когда что-то не выходит, а когда у Вас не получается ему объяснить,то как Вы до него стучите? Вы взрослая,мудрая,а он малыш,опыта нет.