Здравствуйте! У нас тоже проблема с успеваемостью в школе, посоветуйте , пожалуйста , кто- нибудь, хорошего нейропсихолога, ребенку 8лет, живем в Москве.
Ответы
Можете связаться со мной (кликните имя), я неплохой диагност ; -)) Еще нейропсихологи есть в некоторых городских Центрах психолого- педагогической помощи детям (их несколько в каждом округе, координаты в РОНО), в детских поликлиниках есть психологи, владеющие нейропсихологическими методиками.