Здравствуйте.
Нашей дочери 5 лет. Она очень любит рисовать. Третий день подряд она берёт лист для рисования и закрашивает его в чёрный цвет. До этого все рисунки были нормальными. Нас это пугает.
Ответы
Насколько я знаю, это тревожный признак. Напрасно доктор просто отмахнулся. Помайте, что у вас в семье нового. Или в садике. Девчка реагирует на какую- то ситуацию в своей жизни. У нее скорее всего депрессия или тревожное состояние.