диабет

04:39 18-04-2004 / Maksim, обратиться

Мне 32 года. Диабетом (инсолинозависимым) болею 19 лет. Последнее время часто немеют пальцы рук, особенно по утрам. Как избавиться от этого? Сосудорасширяющие препараты (курантил, никотиновую кислоту, трентал) пью иногда (курс раз в год).

Ответы

# 00:50 06-05-2004 M, Usa, обратиться
Maxim, skoree vsego eto diab. polynevropatia.
V USA protiv etogo primenjaut NEURONTIN 300 mg ili 600 mg - ochen effectivno. Est i noveyshiy metod luchevoy - ANODYNE, no on ochen deficiten daje v USA (vsego neskolko ustanovok). Ya ispital na sebe - pomogaet prekrasno.