Добрый день! У меня сахар в крови из пальца с утра на тощак от 6, 0- 6, 9, а вечером 5, 5- 5, 7. Есть ожирение. Можно в этом случае говорить о сахарном диабете 2 типа? Какие нужно сдать анализы, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз?
Ответы
Сахарная нагрузка - ето прием определенного количества глюкозы натощак. При этом проводится определенная очередность забора сахара крови. Это обследование проводитсв там же где проводят измерение сахара крови