Не атрофируется ли поджелудочная железа к сахару, если длительное время (напр. 6 месяцев и более) не есть сахар, а использовать заменители (стевиазид), а потом попытаться перейти на сахар?
Ответы
Пользы от этого не будет, но для чего это нужно делать? Сахар присутствует практически во всех продуктах питания, а сахарозаменитель не очень хорошо влияет на печень. ..