Стоит ли переходить при СД 1 типа на лантус или подождать некоторое время. Мне поставили диагнос СД месяц назад. И еще есть какие нибудь виды инсулина наподобее рапида но которые действуют более эффективно ( лучше ) ?
Ответы
Поинтересуйтесь у Вашего эндокринолога о наличии ''Школы диабета'', где Вам подробно расскажут о видах, различиях действия инсулинов или найдите данную информацию на специализированных сайтах (www. dialand. ru)