Здравствуйте. У меня диабет 2 типа вчера сама сделала тестирование сахара и оказалось что сахар на тощак в течении су ток подскакивает до 15единиц а я не получаю сахоропонижающие таблетки Правильно ли такое лечение
Ответы
Уровень гликемии у больного сахарным диабетом должен быть максимально приближен к показателям здоровых людей. Поэтому, если Вам для нормализации сахара крови недостаточно соблюдение диеты и физических нагрузок, обратитесь к врачу эндокринологу для подбора сахароснижающей терапии.