диабет

20:09 26-11-2006 / Аноним, обратиться

Zdravstvujte Sergej Markovic. Menja zovut Alexandr mne 30let. V nastojajhee vrema zivu i rabotaju zagranicej. Obrajhatsa ocno k vracu bojus cto potom ne polucu razreshenie na rabotu. Neznaju esli u menja diabed No poslednie dva mesaca v oblasti serdca kakie to stagivajujhie nu nenazval by boli, no neprijatnye ocujhenija. neznaju esli eto svazano s fiziceskimi nagruzkami ili posle upotreblenija sacharidov preporatov dla kulturistov i bolshogo kolicestva zirov i masa, u menja fiziceskaja rabota. No vot god nazad u menja nicego podobnogo nebylo. Potom ejhe vopros u vas medecinskij centr v Moskve. Esli mozno priechat na obsledovanie , esli v centre otel gla gostej-

Ответы

# 18:04 28-11-2006 Резник С.М., обратиться
По Вашему описанию, маловероятно, что эти ощущения в груди могут быть связаны с нарушением углеводного обмена. Первым делом необходимо проводить ЭКГ, для исключения сердечной патологии. Да, наш центр находится в Москве, но отеля для гостей у нас нет. Информация о центре www. policlinica. ru
# 21:19 21-04-2007 Vitali, обратиться
Mne nuzna konsultacija po saharnomu diabetu w wolgogradskoi oblasti