Добрый день! Помогите, пожалуйста. У меня на ухе , на згибе в верхней части, кожа покрылась корочкой. Меня напугали, что это первые признаки сах. диабета. Так ли это? Заранее благодарна.
С уважением, Ксения.
Ответы
Не паникуйте, а проверьте сахар крови натощак. А ваши симптомы скорее всего свидетельствуют об аллергичесой реакции, возможно при употреблении очень сладкой и жирной пищи. Смажте данный участок ларинденом С или салицилово цинковой мазью.