Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, опытом те кто родил здорового ребенка с продолжительностью болезни ИЗСД более 10 лет. Как вели себя во время беременности?
Ответы
Родила 11 месяцев назад. Диабету 15 лет. Советую верить в себя, постоянно, до 8 раз контролировать сахар, а главное найти парочку хороших врачей, желающих помочь тебе. Почти всю ьеременность пролежала в больниые, капалась актовегином, помогало.
Уважаемая Ирина! Советую вам почитать газету ДиаНовости цикл статей "Школа планирования беременности". А также вы можете пообщться с корреспондентом Владой Швец ((недавно родила второго ребенка). ЕЕ форум http: // diabet. ucoz. ru/