Подскажите пожалуйста, у мужа первые признаки диабета, анализ сможет сдать на след неделе только, как себя вести и что есть неделю, пока нет результатов, чтоб хуже не стало. его мучает жажда и слабость, а также ночная потливость
Ответы
Ограничить прием животных жиров и легкоусваиваемых углеводов (сахар, мёд, варенье и т. д. ). Только, что ждать следующей недели? По выходным и в будни работают коммерческие лаборатории, экспресс определение сахара крови стоит 150- 250 руб. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.