МУЖЧИНА 49ЛЕТ УРОВИНЬ САХАРА В КРОВИ НА ТОЩЯК ОТ 12 ДО19.КУПИЛ В ТУРЦИИ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПАНЕЖЕНИЯ САХАРА Glifor . анатация на турецком .,а наши врачи в Казахстане это лекарство незнают , может ВЫ мне расскажите о таблетках
Ответы
Под торговым названием всегда пишется международное непатентованное название действующего вещества. Напишите это название и тогда станет понятно, с каким препаратом мы имеем дело.