banner1

диабет

10:39 13-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!Скажите,какие таблетки можно принимать при СД по 2 типу от гипертонии ?Принимала Энап 10,эналаприл- звон в ушах,сердцебиение,пульс усиливается.Врач сказал,что при диабете можно только ВЕРОШПИРОН.Но в анотации написано,что при диабете нельзя его принимать...Что мне делать?Давление 135 на 95,104.Или 125 на 85,95.

Ответы

# 14:35 17-04-2009 Резник С.М., обратиться
С учетом высокого пульса, я бы думал о назначении кардиоселективных бетта-блокаторов. Но подбор осуществляется только лечащим врачом на очной консультации.