banner1

диабет

14:58 29-12-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема,я часто хожу в туалет и при этом у меня болит чуть ниже пупка,я думаю что это мочевой пузырь,ну вот..когда я хожу в туалет с мочой выделяется ещё какая то красноватая жидкость ,похожая на кровь.И я думаю что у меня диабет,может быть такое? или к какому врач мне обратиться?,заранее спасибо

Ответы

# 15:33 29-12-2010 МГ, обратиться
Татьяна, начните с терапевта - общий анализ крови, мочи. по результатам будет видно к какому специалисту дальше - уролог, эндокринолог..
# 22:33 31-12-2010 Татьяна, обратиться
Блин,у меня всё больше и больше...я узнала ..это всётаки кровь,страшно ужасно,а врач только 2 работает,интересно доживу или нет....(
# 20:35 02-01-2011 В_, обратиться
Диабет так не проявляется, а вот камень в почке запросто. Надеюсь, вы за эти два дня вызвали уже скорую помощь? С новым годом :)
# 12:30 04-01-2011 Резник С.М., обратиться
Макрогематурия http://03.uroweb.ru/uropedia/microhematuria