banner1

диабет

21:55 28-06-2012 / вера / керчь, обратиться

здравствуйте.подскажите пожалуйста я принимаю глюкофаж-500 один раз в день но сейчас его у нас в аптеке нет мне предложили сиофор сказали что это одно и тоже так ли это? спасибо

Ответы

# 09:34 29-06-2012 Резник С.М., обратиться
Метформин=Сиофор=Глюкофаж=Багомет=Метфогамма и др.
# 09:05 09-07-2012 Татьяна, обратиться
День добрый,доктор! Моей сестре,страдающей избыточным весом (сахар в крови в норме) сельский врач назначил прием сиофора или глюкофажа по 1 табл в день пожизненно,разве такое возможно?? А как же курс приема в инструкции 1 месяц?? Спасибо
# 11:29 10-07-2012 Резник С.М., обратиться
Это препарат для лечения СД, а не избыточного веса.