banner1

диабет

12:45 12-07-2002 / Andy, обратиться

спасибо за ответ.
А какой бы объем обслед. порекомендовали вы?
Жалобы: поредение/ выпадение волос на голове (более ярко выражено сверху) и бровях (те части что ближе к переносице), частенько бывает болевая/ безболевая диарея и нарушение пищеварения (гастроэнт. причин не могут найти), постоянная сонливость и невозможность сосредоточиться, забывчивость и рассеянность есть небольшие шишки слева на шее (опред. на ощупь. лимфоузлы? ), спирает дыхание и боль в груди (временами. пульм. ничего не нашла). муж. 28
PS хотелось бы обслед. по линии эндокр. не только в связи с этими проблемами, тк подозреваю что есть и бессимптомные болезни.

Ответы

# 13:17 12-07-2002 Диабетолог, обратиться
Рекомендую обратиться с очной консультацией в ЦКБ МПС к Войчик Эмме Анатольевне
# 09:53 15-07-2002 Andy, обратиться
а телефон?
# 10:01 15-07-2002 Диабетолог, обратиться
Телефон: (095) 151- 4334 - кабинет
105- 0224- ординаторская
# 12:34 15-07-2002 Andy, обратиться
Еще один вопрос.
В этой больнице насколько я знаю есть туберкулезное отделение. .. Оно нах- ся в том же
здании, что и эндокринология? Не хотелось бы подхватить еще и эту дрянь: (