Здравствуйте! Подскажите, есть ли аппарат для измерения сахара в крови, но не требующий применения полосок? Очень хочу приобрести такой прибор, но в наших аптеках постоянно возникают проблемы с наличием полосок к таким приборам.
Спасибо.
Ответы
Уважаемая Ирина! Приборы(глюкометры) - средства индивидуальной диагностики, все! !! имеют расходные материалы - тест- полоски. Советую Вам обратится к дистрибьюторам. У них всегда есть расходные материалы. Список дистрибьюторов в разных городах с координатами есть на сайте http: diabet- news. ru