Моей маме 63 года. На днях обнаружили повышенный сахар в крови. Живет в деревне, эндокринолога нет. Боюсь, что местные врачи не располагают современными методами лечения. Подскажите, что я могу сделать. Живу в Москве.
Ответы
Уважаемый Руслан! Вы должны привести маму в Москву, чтобы она обучилась в школе диабета. Приобретите ей средства самоконтроля и литературу. После этого Ваша мама может продолжать жить в своей деревне.