banner1

диабет

23:34 09-11-2002 / Аа, обратиться

У моей мамы диабет и как осложнение сосудистое заболевание ног с болями! Подскажите чем лечить

Ответы

# 15:31 10-11-2002 Диабетолог, обратиться
У Вашей мамы скорее всего сужение магистральных сосудов на ногах. Необходимо пройти соответствующую диагностику в кабинете "диабетическая стопа", чтобы грамотно помочь маме.
# 00:40 13-11-2002 Игорь 43 Года…, обратиться
в молодости активно занимался спортом. потом резко бросил. набрал вес. Появились боли в поджелудочной железе. Немеют пальцы на ногах.
# 00:51 13-11-2002 Игорь 43 Года…, обратиться
В молодости активно занимался спортом. Потом резко бросил спорт. Набрал вес. Стал курить и злоупотреблять алкоголем. Появились боли в районе поджелудочной железы. Стали неметь пальцы ног. Появились судороги ног.
# 12:11 10-08-2009 ALEXANDER, обратиться
Потом началась прогрессирующая болезнь позвоночника: связки, диски,.. получил инвалидность. Но ежедневные прступы болей в лимфах что под мочками ушей уже 28 лет истощают жизненные силы организма.
Как лечиться и что делать уже не знаю, проклятие какое-то!
# 12:23 10-08-2009 ALEXANDER, обратиться
В молодости активно занимался спортом. Потом резко бросил спорт. НЕТ: вес не набрал. Курить, но резко бросил после 30-летнего курения. Но там где были какие-то травмы позвоночника, начались проблемы. Стали неметь пальцы рук. Появились нечастые судороги ног.
Потом началась прогрессирующая болезнь позвоночника: связки, диски,.. получил инвалидность. Но ежедневные прступы болей в лимфах что под мочками ушей уже 28 лет истощают жизненные силы организма. Таким образом, как становлюсь в вертикальном положении начинается потихоньку присуп боли в этих лимфоузлах, потом начинаются блуждающие боли по голове, лицу, в висках,
Как лечиться и что делать уже не знаю, проклятие какое-то! Семейный доктор куда было можно, на все анализы посылал, но ничего такого не нашли. Вертебролог и нейрохирург повода к операции тоже не нашли. Единственное, что появился остеопороз и есть холестерин. Все похоже на остеоартрит позвоночника, такое бывает? И что делать? Ограниченийв движениях нету! Единственное, что прозошла относительная потеря веса: при росте 172 см вес с 74кг стал 70кг