banner1

диабет

02:25 21-11-2002 / Alexander, обратиться

Каковы признаки начала болезни (диабет)? Если постоянно (в течении двух недель) хочется пить и хочется сладкого, является ли это возможными признаками начинающейся болезни? Какова вероятность, что это именно диабет?

Ответы

# 19:27 22-11-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Александр! Это не есть симптомы диабета. Не обижайтесь, но если иногда хочется "выпить", то это ещё не алкоголизм.
Рекомендую вести здоровый образ жизни и Вы сохраните способность организма "регулировать" обмен веществ.