Добрый день, доктор!
Моего мужа (ему 26 лет)мучает жажда по ночам, он не может напиться, постоянная усталость, а уснуть по долгу не может. Вы не подскажите, может быть это симптомы диабета или нет?
Ответы
Уважаемая Людмила! Вашему мужу необходимо сдать анализы крови на сахар. Если диабет исключается, то причиной может быть сухость во рту. Необходимо обратиться к отолорингологу.