В последнее время у моей жены чувство голода сопровождается головокружениеми и головными болями. После еды это проходит. Является ли это признаком диабета?
Ответы
Уважаемый Валерий! Во время этих состояний необходимо исследовать сахар крови, который может быть понижен из- за гиперинсуленизма и к сахарному диабету может не иметь отношения.