Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если во время беременности периодически повышается уровень сахара в крови - чем это может быть чревато для матери и младенца?
Ответы
Уважаемая Надежда! Если есть наследственность по диабету, то есть угроза возникновения диабета после родов у матери. если такой предрасположенности нет, то после родов сахар крови вернется к нормальным показателям.