Пожалуйста, внесите ясность в мои рассуждения. Какой наименьший промежуток времени, после которого при очень низком сахаре организм сам начинает повышать сахар? Огромное спасибо.
Ответы
У большинства пациентов самым первым фиксируется норадреналовый ответ (примерно через 20- 30 мин после гипогликемии). Чуть позже, минут через 30- 40 включается гликоген.