Обожаю рыбные консервы из кеты, горбуши, тунца в собственном соку, сайры, пресервы из селёдки. И вдруг меня пугают, что это вредно, а я отлично себя чувствую
Так вредно или нет?
Ответы
Время покажет насчет вредности - это ж не яд в чистом виде, чтобы сразу. .. Побольше читайте литературы по здоровому питанию. , проверяйте на себе, только без фанатизма.